Notre équipe

Le bureau

Gérard Baudet

Président

géraud.baudet@hec.edu

Victor Decool

Vice-Président

victor.decool@hec.edu

Émerine Preumont

Secrétaire Générale

emerine.preumont@hec.edu

Pierre Celier

Trésorier

pierre.celier@hec.edu

Arthur Voyant

Trésorier

arthur.voyant@hec.edu

Basile Proust

Trésorier

basile.proust@hec.edu

Pôle stratégie interne

Louman Bouvier

Responsable de la stratégie interne

louman.bouvier@hec.edu

Énora Jullien

Responsable campus

enora.julien@hec.edu

Brieuc Bourguignat

Responsable RSE

brieuc.bourguignat@hec.edu

Julien Gauthier

Responsable Systèmes et Infrastructures

julien.gauthier1@hec.edu

Pôle Qualité

Nadia Zargouni

Responsable Qualité

nadia.zargouni@hec.edu

Julien Leclerc

Responsable Qualité

julien.leclerc@hec.edu

Pôle stratégie externe

Baptiste Joffe

Responsable de la stratégie externe

baptiste.joffe@hec.edu

Éva-Andrée Tiomo

Responsable de la représentation

eva-andree.tiomo@hec.edu

Paul Seignarbieux

Responsable de la communication

paul.seignarbieux@hec.edu

Éloïse Decès

Responsable de la relation client

eloise.deces@hec.edu

Enguerrand Barba 

Responsable de la prospection

enguerrand.barba@hec.edu

Antoine Lange

Responsable des partenariats

antoine.lange@hec.edu

Réalisation & référencement Simplébo

Connexion

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'installation et l'utilisation de cookies sur votre poste, notamment à des fins d'analyse d'audience, dans le respect de notre politique de protection de votre vie privée.